21 янв. 2014 г.

Лифтинг открытки - Ольги Васильевой

Добрый вечер, девулечки!))
Сегодня в блоге СкрапЛифтинг стартовал очередной лифтинг открытки. Изначально боялась браться за эту работу - думала, не получится)) Но потом вошла во вкус))
Получилась открытка на любой праздник))

А это оригинал открытки от Оли

Фоновая бумажка от польского производителя dpCraft, заказывала у Жени Петцер в магазинчике, а также использовала бумажку от Скрапберрис и других производителей, цветы Таиланд, шебби-лента, фишка, твайн, рамка из полимерной глины, брадс, акриловые капли, мини-пуговки, нитки и акварельные краски.
Фото в блоггере немного не такие как на компе, но не знаю, что с этим можно сделать((
Я уже потихоньку начинаю готовиться к 8 марта, тем более в Вологде в очередной раз пройдут 2 выставки-ярмарки подарков ручной работы. На выходных начала делать открытки из обрезков, но теперь жду очередных выходных чтобы сфотографировать))

Под катом много фото деталек. так что осторожно))





 Объёмчик))

Задняя сторона
_____________________________________________
Сейчас идет столько СП. так хочется принять во всех участие, но времени катастрофически не хватает, да и места пока рабочего нет(( На зиму переехала со своего балкончика, а то в ледышку превратиться можно)) Зато купила себе подарок на ДР - новый фотопринтер, специально печатать фото для DD  и страничек. В новом году решила делать больше альбомчиков-страничек, но посмотрим что время покажет))

Все, побежала с ребенком читать, а то скоро экзамены в школу, а у нас пока не очень получается((

Пока-пока!!)

2 комментария: